Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ООО «Авива»» Добавлен: 05.12.14 10:42

Основное название: Рекламное агентство ООО «Авива»
Другие названия: ООО "ЛУКМЕДИА", ООО "ТОММЕДИА", ООО "Синкор", ООО "Тренмедиа", ООО"Твенмедиа"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Представляются рекламным агенством, предлагают работу внештатного сотрудника по отправке электронных писем
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Внештатный сотрудник
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Сразу понятно, что это развод.

Некая компания, которая меняет свои названия, когда на предыдущие уже написано достаточно отрицательных отзывов, присылает электронное письмо следующего содержания:
Предлагаем Вам рассмотреть вакансию внештатного сотрудника.
От Вас требуется ежедневно (кроме выходных дней) отправлять 100 электронных писем на адреса фирм. Информация коммерческая.
Работа выполняется удаленно с собственного компьютера. Зарплата фиксированная 11 000 рублей в месяц. Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 33 000
рублей.
Деньги мы можем переводить на счет в банке (банковскую карту) или на Яндекс.деньги.
Рассылку Вы должны производить с надежного украинского почтового сервера. Почта на этом сервере стоит $4 в месяц. Почту Вы оформляете и оплачиваете самостоятельно.
Договор мы не заключаем. Но предоставляем гарантии о выплате зарплаты.

Развод чистой воды, не соглашайтесь оплачивать эту почту, уже достаточно людей, которые повелись на это и отдали 4$ мошенникам. Я ради удовольствия ответила компании, что вношу их в черный список работодателей, и самой приятно и людям может быть поможет. Удачи всем соискателям, будьте внимательны!