Отзыв о работодателе «ФГКУ Гостиница Комета МВД России» Добавлен: 05.12.14 09:33

Основное название: ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Хостел
Дата начала работы: Август 2012 г.
Текущая зарплата: $18000

Удобное расположение. Коллектив. Условия труда.

Мизерная з.п.!!!!! совсем не соответствует рынку, а за последнее время примерно 1,5 г. добавили объем работы, уборки номеров на нескольких этажах одновременно на одного человека, весь день кручусь как электровеник времени нет даже в туалет сходить. В конце года обещали премию (все ожидали приличных денег, так как в прошлом году нас не обижали, это было один и единственный раз), на днях выплатили, чуть не упала возле банкомата годовая премия 4500 руб.!!!! и это в Москве. СНГ больше получают. Буду увольняться под новый год. Очень расстроена выглядит как какой-то кидок и плевок в лицо. Соц пакета никогда не было и не будет, только была мат помощь один раз в год примерно 5000 руб. Как мне известно другие работники получают примерно аналогичную з.п. Не хотите терять время на пустые обещания, то думаю не нужно туда идти работать. Работа там совершенно не стоит тех денег, которые там платят.