Отзыв о работодателе «Пеликан авто» Добавлен: 05.12.14 00:55

Другие названия: Скозложопы
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +74957870707
Адрес: Россия, г. Москва, Пеликан авто
Автор: Аноним Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

ЗП белая, график (мне подходил)

Ну, собственно, что говорить, была на собеседовании, пригласили в "Кафе для клиентов" пособеседоваться. Валерий Кузнецов "типа" поспрашивал, почему на эту вакансию, но, проводя сей опрос тыкал кнопки своего телефона, Потом пообещал связаться, прождавши 2 дня (я в активных поисках), сказал - Наберите меня (если Я не позвоню), я набираю, на что ответ его - ваше резюме передано руководителю отдела. Хорошо. Жду, 3 - ий день, ни ответа, ни привета! Решаю звонить, позвонила Валерию Кузнецову - как Вы рассмотрели мое резюме или нет? Он отвечает - находится у руководителя отдела на рассмотрении. Жду. Набираю руководителю отдела - а ОНА ни слухом, ни духом,! Короче, пообещала связаться с отделом кадров - непосредственно с ВАЛЕРИЕМ КУЗНЕЦОВЫМ (этот персонаж уже проходил по негативным откликам). Перезвонил Валерий, типа, че ты скачешь через головы? А я - как так можно Вы же вроде сказали, что передали резюме на рассмотрение (резюме мое так и не дошло до руководителя отдела). В итоге, мне отказали, типа, за мою активность, что я беспокою руководителей, мешаю им работать, скачу по головам и ваще я не придерживаюсь "всеобщем правилам приема на работу!!!!" В итоге Валерий Кузнецов позвонил и сказал, что я не подхожу! Не удивительно, моя "якобы активность, борьба за место" послужила мне отрицательным результатом.