Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом Мит Фиш» Добавлен: 04.12.14 18:00

Основное название: ООО Торговый Дом Мит Фиш
Другие названия: Мпр или Мит Фиш
Телефоны: 925 772 49 19/916 875 42 04/9255023507
Адрес: Россия, г. Москва, Москва.Открытое ш. дом 13

Доставка продуктов по ресторанам.
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительных сторон я не нашел.Коллектив,я имею ввиду водил,нормальный.А вот руководство мягко выражаясь ГАДЫ!!

День добрый всем.Хочу поделится мнением о фирме Мит Фиш,в которой я отработал водителем-экспедитором.Начнем с зарплаты-обещана была зп. 55 т.р.,но на деле получается меньше.Стабильно дают по 2 дня выходных за свой счет по средине рабочей недели.Делается это по причине не хватки точек для развоза!! На выходе получается 37-45 т.р.На самом деле,делается это для эконома денег.Пихают в одну машину по 10 -12 точек,хотя можно было и по 6.Распределяют маршрут плохо и безграмотно!!!Москву пересекаешь по несколько раз!!А если не успеваешь,тебя выставляют крайним.ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ( в кавычках),в целях экономии водитель сам ходит в холодильники(-20 градусов) и сам набирает товар.Зимой еще как-то терпимо,а летом просто жесть.На улице +30 ,а в холодильнике -20.Сколько там работал,столько и постоянно болел!!А также водила должен переписать вес каждой коробки,а если товар штучный то дойти до весовой в самому взвесить его.Потом позвонить Марине(менеджер) и ей продиктовать все веса.И тебе на ноут скидывают накладные.В каждой машине стоит принтер и ноутбук,это для того что-бы водитель сам себе делал накладные.Такого я не видел не где,что-бы водила сам себе делал накладные!!!Если отказываешься печатать сам себе накладные,срезают 500 руб. с дневной ставки.Как сказал начальник Комозин Олег Александрович ,что за токую зарплату он может еще подкинуть обязанностей.Распечатывать накладные предлагается не все сразу,а по дороге к точкам. Каждый месяц парит мозг по расходу топлива,утверждая что соболь с будкой ест 16-18 литров по городу с рефом. и пробками.КОМОЗИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ КАК ЧЕЛОВЕК 100% ГНИДА,ВОДИЛ СЧИТАЕТ ЗА МУСОР.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!