Отзыв о работодателе «ООО НИСКОМ» Добавлен: 04.12.14 14:14

Основное название: ООО НИСКОМ
Другие названия: Национальная инвестиционно-строительная компания
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Леонид Федорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Мне посчастливилось полгода поработать в компании и выполнить по контракту конкретную задачу, поставленную Генеральным директором Вадимом Владимировичем Шушанянц. Я получил огромное удовлетворение от работы, в ходе которой мне довелось взаимодействовать почти со всеми подразделениями и ведущими специалистами компании и непосредственно с Генеральным директором. Безусловно это, в основном, высококвалифицированные профессионалы, хорошо и ответственно выполняющие свою работу в очень доброжелательной обстановке. Генеральный директор - прежде всего созидатель и энтузиаст своего дела, обладает широким кругозором и знаниями, которыми щедро делится с коллегами. Он вникает во все аспекты деятельности компании, много доверяет специалистам и предоставляет все возможности добиться успешных результатов в работе.

К сожалению, уровень квалификации руководителей нижнего звена и работников далеко не всегда соответствует уровню задач в компании и предоставленным условиям, и, как следствие, текучесть кадров. Свой не профессионализм и некачественную работу такие работники выдают за недооцененный труд. Отсюда и анонимные необъективные злопыхательские отзывы о компании и ее руководителе.
Я это смею утверждать на основе своего 45-летнего успешного опыта работы руководителем всех уровней и генеральным директором.