Отзыв о работодателе «Русим» Добавлен: 12.11.10 19:37

Основное название: Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Просмотры: 1933
Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет
Автор: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ЦАП Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2010 г.

Коллектив (но не высшее начальство)
Лучше читать минусы

СРОЧНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЭТО!!!
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
1. По телефону и на собеседовании обещают от 15000 до 25000, на самом деле от4000 до 11000 ну может быть 13000
2. Обман с зарплатой. Обещают многое, если делаешь план, не делаешь получаешь в половину раз меньше. Ядолжна была получить 11 000(с выполнением плана, получила 5000 так как его не сдела) но там так и задумано что бы его не делали, а выполняют еденицы.
3.Трудовой книги там нет ни какой, они не платят налоги просто! есть люди которые работают там и по пол года и по году и у них до сих пор нет книги! ЭТО НАЕБАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!
Работа в Русиме это мое самое ужасное время жизни, я верила, надеялась что у меня все будет! Ни хрена не было! все кто там работает живет потом как бомж так как нет денег.
Люди реально поверьте не идите туду! не верьте и не слушайте что вам говорят по телефону кидайте сразу трубку!!! это все вранье, у них сценарий, фальшивые улыбки вранье!! их этому учат!!! главное бесплатная дешевая рабочая сила