Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов» Добавлен: 12.11.10 11:04

Основное название: амф международная сеть доставки цветов
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +495 974 70 90
Адрес: Россия, г. Москва, 2-ой Верхний Михайловский д. 9 строение 2

доставка цветов
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Две столовые в бизнес-центре являются плюсом, но очень дорого.

Если все такие хорошие от чего же Директора по персоналу меняются так часто? Михаил, потом Елена, Ольга а сейчас Татьяна и это все за период с 8 марта 2010 года. На моих глазах мальчика программиста уволили по статье за придуманный прогул и книжку трудовую испортили, потому что он просил свою черную зарплату и отказывался писать заявление об уходе по первому требованию, выводили его из офиса водители и нынешний Директор производства Михаленков. Кстати директоров по производству тоже с 8 марта поменялось аж 4 раза. Работаем здесь как рабы в любой момент скажут досвидания, приходится слушать Решетину и ее сексуальные фантации и подигрывать Какая Ира у нас хорошая, какая Ира у нас талантливая. Зарплата черная, а белая у всех 9000 рублей, штрафы. Зп начисляют специально в середине месяца чтобы можно было не заплатить при увольнении, отпуск только 14 дней. Куда только контролирующие органы смотрят. Так что если есть возможность ищите компанию по - лучше.