Отзыв о работодателе «ООО ТК Инагро» Добавлен: 10.11.10 14:59

Основное название: ООО ТК Инагро
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 495-6909080

Торговля ингредиентами для хлебопекарной и кондитерской промышленности
Дата начала работы: Январь 2000 г.
Дата увольнения: 2010 г.

После столь длительной работы в этой компании я их не нашла

Компания крупная, имеет два направления-B2B и В2С. Поговорим о B2B. Рук-ль направления- маленький Наполеон, который озабочен, как до минимума свести ЗП сотрудников у него в отделе, при этом" даме", с которой спит, умумдрился платить две ЗП, тк пристроил ее на две должности,хотя на работу она приходит крайне редко...Пишу про два отдела -( отдел продаж и отдел логистики). Так use-ть людей я еще не всречала, ЗП расчитиывается не от процента прибыли, а от субъективного мнения этого Наполеона...."лижите" друзья ...лижите... тогда воможно к офиц ЗП вы еще что-то получите...Плюс огромное кол-во табличек, отчетов, отзывов и тд и тп...и штрафы, штрафы, штрафы...кстати за опоздание так же штраф...В логистике был момент , что уволились ПРОСТО ВСЕ сотрудники одновременно...А чем-то это говорит? Сейчас там рук-лем является один из соучредов...человек хабалистый, недальновидный, точнее просто глупый и ленивый...и так можно писать часами...Сам рук-ль всей компании человек неплохой и неглупый, но его абсолютно не интересует это направление, тк он весь в B2C. Всем удачи!Да, еще не сказала.. насчет интеллигентности среди сотрудников....такого понятия там люди даже не знают...не все , конечно, но очень многие.