Отзыв о работодателе «ЗАО Интеркросс» Добавлен: 02.12.14 22:22

Основное название: ЗАО Интеркросс
Телефоны: (4912)22-22-04, 90-90-27, 22-22-14
Адрес: Россия, г. Рязань, г.Рязань, пр-д Шабулина,д.2в

Производство и поставка телекоммуникационного оборудования
Автор: mrachnyi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор станков с ПУ
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

приобретенный опыт

Настал этот замечательный момент и я больше не работник данного предприятия (ЗАО "Интеркросс", г.Рязань). За недолгое "сотрудничество" (6 месяцев) впечатления только негативные.
Начал работать учеником оператора станков с ПУ на механическом участке, отработал месяц, затем перевели в операторы. Первая зарплата составила около 10 000 руб (с учетом стипендии), но получил я эти копейки только спустя 2 месяца!!! Обещали, естественно, больше при устройстве на работу. Затем зарплата медленно, но верно стала повышаться и доросла до 20 000 рублей в последние два месяца работы, это при том, что работал не отходя от станка, фактически без перекуров и обедом 30 минут, да и расценки на детали раза три снижали, при уверенном росте цен на продукты питания и все остальное, т.е. ни о какой индексации и речи не было!!!
Скажу про условия работы - их можно сказать нет-принять пищу можно в раздевалке или на рабочем месте; одна микроволновка на 20 человек, купленная за счет общих средств; на участке бардак, везде все валяется, проходы и проезды завалены деталями годными и не годными, в общем ни какой организации; душ убогий с одной лейкой; руководству совершенно наплевать на рабочих.
В завершении хочется сказать: люди,будьте бдительны и не идите работать на это предприятие ("текучка" большая там), а также читайте договора, прежде чем подписывать при устройстве на работу. Я вот не прочитал, теперь из моей последней зарплаты будут удержаны 5 000 честно заработанных рубликов. Оказывается я должен был отработать 1 год (по условию договора) после прохождения обучения оператором станков с ПУ, о чем естественно не сообщалось сначала.
В общем будьте внимательны и удачного вам поиска достойной работы!!!
Злость на данного работодателя просто переполняет!!!(писал текст сдерживая эмоции)