Отзыв о работодателе «Артекс» Добавлен: 02.12.14 14:54

Основное название: Артекс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону,ул Российская 48м

Автор: Иуда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заместитель
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не припомню тут ничего хорошего,один негатив

Вот говорят же- «Все, всем когда ни будь воздастся» ,но почему такому, деспоту, хаму, жлобу, гаду ползучому и просто человеконенавистнику как камышный ,не получить все с полна, здесь и сейчас.
Почему существу, который принес столько горя и несчастий своим работникам везет в бизнесе, он зарабатывает себе состояние, и ничего ему за это нет, нет никакого возмездия? Где справедливость? Со стороны государства, защиты никакой, ты попадая в его контору ,абсолютно не защищен, и он практически может делать с тобой что захочет, пока ты не выдержишь и не уволишься, но на твое место придет следующая жертва. Надежда только на Бога,что он его усмирит и накажет!
Камышный , обращаюсь лично к тебе- Ты что думаешь ,что взял «Бога за бороду», ты думаешь, что ты все могуч ,что ты можешь вершить судьбы? С высока падать больнее, входишь в пике и летишь на землю как камень. Если ты возомнил свою безнаказанность, так я тебе припомню один всеми тут озвученный случай ,когда ты разносил в пух и в прах кассиршу на Западном, за то что она беременная. Может это совпадение, а может и нет, но после этого у тебя случился приступ, не думал , может это первое предупреждение???? Ты хреново кончишь, ты нужен всем, пока ты стоишь на земле, а как только споткнешься ,тебя же свои и сожрут, если не понял о ком , так я тебе скажу, это твоя Анжелка и оболтус Серега. Ты думаешь она тебя любит?, нужен ты ей старый пердун! Она собой жертвует, в надежде отхапать кусок какого ни будь салона, я уже молчу о Сереге.
P.S. Как же хочется посмотреть, когда рухнет эта контора под названием Артекс, хотелось бы погреть руки на пепелище .А как ты хотел камышный, за все нужно платить.