Отзыв о работодателе «мы-машины.рф» Добавлен: 01.12.14 23:27

Основное название: мы-машины.рф
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89037291440
Адрес: Россия, г. Москва, Ижорская 7

Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки
Автор: Меня узнают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Плохой сотрудник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Тооооолько коллектив. С каждым можно хоть в разведку.

У этой компании есть только одна отрицательная сторона-это коммерческий директор. Такого человека я никогда не встречал. Только он знает, откуда взялась вселенная. Только он знает, что у Христа за пазухой, только он самый лучший и самый красивый. Если ты инженер и строишь мост-он скажет как построить его быстрее и надёжнее. Жаришь шашлык-этот человек унизит твои навыки по-полной. Сегодня этот человек супер-маркетолог, который указывает девочкам как делать сайт, завтра он супер-продажник, который продаёт песок в пустыне, на следующей неделе он топ-менеджер банка, который может выдать кредит даже собаке с паспортом. Он и один смог бы работать за всех....но тогда не на кого было бы наезжать. Когда в воздухе начинает пахнуть жареным, в такие моменты он просто испаряется из офиса, а его косяки он спихивает на остальных. Не советую работать на него, так как все его песни о зарплате и карьерном росте просто сотрясают воздух, а на деле это никак не отображается. Дай бог здоровья всем тем, кто остался. Вы все молодцы и эта компания держится только на Вас.