Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская группа-МФ"» Добавлен: 01.11.10 14:43

Основное название: ООО "Балтийская группа-МФ"
Другие названия: Балтийская группа МФ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 921-28-68

Оптовая продажа пищевых компонентов ООО "Балтийская Группа- МФ" 117420, Москва, ул. Наметкина, д. 10А, оф. 282, Тел./факс +7 (495) 921-28-68
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.
Дата увольнения: Октябрь 2008 г.

Никаких

Во-первых, вакансия была размещена в кадровом агентстве, до посещения собеседования в кадровом агентстве никакой информации о компании не дают. По неопытности (сразу после универа на полную ставку) пошла. Получила хвалебные отзывы от менеджера, сайт компании и схему проезда. Посмотрела сайт-понравилось. Компания большая-центральный офис в Питере. В Москве филиал. Поехала-у черта на куличиках. ладно. понравились друг другу-устроилась. И вот тут-то началось-все сотрудники от и до - приезжие)))т.е. попросту-ЛИМИТА. Соответственно везде дОговор, катАлог. Ладно, смирилась. ну люди неграмотные - и что же. Далее, работа состоит из тупого поиска новых клиентов-ну тоже ничего. подумала я. И стала искать, а тут-то подводные камни-все клиенты были заняты в разные времена работы компании. Т.е. при проверке в 1С сталкиваешься с такой проблемой, что кого бы ты ни нашел-все ЗАНЯТЫ. А трогать ты их не можешь!иначе-мяслрезка-корпоративная этика. Даже нсли с ним никто уже не работал 100 лет, а может и никогда не работал, просто забил в свою базу и все! И вот ты сидишь и чуствуешь себя индюком, потому что никакой работы по сути не выполняешь! ну и на десерт))))При приеме льют в уши-мы официальные представители немецкой фирмы по производству пектина ...бла-бла-бла... А на самом деле торгуют китайским агаром, который выдают за ЧЕШСКИЙ!!!Как????да просто на принтере распечатывают левые маркеровки, сертификаты и приклеивают на китайские иероглифы, правда некотрые иероглифы выбиты на коробках-ну и это ничего, потому что все, кто с ними работаю - тупо сидят на ОТКАТАХ!!!! Верх тупизма был, когда из Питера прислали информацию КЛИЕНТУ - ПЕРЕКЛЕЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МАРКЕРОВКИ НА КОРОБКЕ!!КЛИЕНТУ!!!!! ну естественно я ушла)))ИДИОТИЗМ! Удивляюсь, как они работают.