Отзыв о работодателе «NewArts» Добавлен: 31.10.10 19:34

Основное название: NewArts
Другие названия: Продюсерский центр "New Arts", Нью Артс, Лунный Замок
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская, 29

Предприятие, занимающаяся продюсированием, т.е. полноценной работой по созданию медиа-персонажей, аудио-визуальных произведений. А так же, их последующим продвижением.
Автор: Стас Вертинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2005 г.
Дата увольнения: Май 2010 г.

Я работал в Компании "Лунный Замок" почти пять лет. Это холдинг, который включает Продюсерский центр, две общественные организации и Закрытое Акционерное общество. Со мной в Коллективе работали умные и приятные люди. Директор (продюсер) - Пьер Устинов - это милейший человек, который никогда даже голос не повышал. Стартовая зарплата у меня была около 30000 руб, но уже через год я стал получать более 120 000 руб, что говорит о динемике роста карьеры. Я бы там работал бы и по настоящее время, но решил начать свой бизнес, потому и уволился. Иногда жалею об этом.

Коллектив в компании дружный и слаженный, но иногда приходят случайные люди и портят настроение. Кто то обижается, что его не хотят принять на работу, кто то вображает себя красавицей и требует чтобы дали главную роль в фильме. Очень много невоспитанных и подлых людей. Такие потом распускают слухи и пишут в интернете всякие небылицы и гадости. Хотя были то у нас всего 2 минуты - и были посланы подальше потому, что мы таких за версту чуем!