Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 27.11.14 00:21

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Москва, Земляной вал 50а/8 с 6

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Хмм.... Ну не знаю. Хорошо хоть не на улице расположились

Хочу сказать спасибо всем кто пишет отзывы о компаниях. Благодаря вам я сохранила свое время и деньги.
Искала работу, опыт не большой (7 месяцев) хотела найти что-то с нормальной з/п кинула резюме на сайте hh.ru в компанию ЮНИТ ГРУПП . Позвали на собеседование, думаю отлично и дня ни прошло ) пришла на собеседование, увидела какое-то странное здание , чтобы найти это место надо было спуститься в подвал (как же так, лучшая в Мире компания и в подвале, ну об этом позже ), заполнила анкету и еще человек 30 таких же как и я, сказали будет "обучение" 4 дня если я пройду собеседование и продолжим работу, вскользь рассказали о том что я буду делать и вроде это подходило к должности бухгалтера, сказали з.п 40 , для моих 18 лет это очень приятно и я расплылась , как-то очень быстро заученными фразами рассказали про компанию, я даже не расслышала название , меня отпустили и я пошла домой, надеясь на одобрение собеседования , в 9 вечера сказали что я прошла и мне приходить завтра (радости полные штаны) . Пришла я на это "обучение" перед лекцией сказали вопросов не задавать, все ПОТОМ, а когда? Ладно.....рассказывали о компании и тут я слышу название TIENS . ЧТО? Я приходила в юнит групп.Говорили про то какая это компания, чуть ли не лучшая во всем Мире.(впервые слышу этот тиенс) Ладно прослушала я этот бред .на дом сказали написать 50 целей жизни . Кстати сказали что из всех останутся человек 5-6, а сидело человек 40 .Пришла домой и даже толком не могла понять и объяснить чем же занимается компания чего мне только не перечислили (и лекарства и институт какой то, оздоровительный центр, и гостиничный бизнес, в общем было пунктов 10) . Дома подумала посмотреть что же это такое за место волшебное ТИЕНС. И увидела все это, прочитала некоторые подробные отзывы, и просто увидела что это абсолютно все (слово в слово) совпадает с тем что впаривали на этом "обучении" . Увидела что если я до слушаю эту промывку мозга до конца то мне придется еще и денег вложить в это, купив их продукцию тыщ на 12р. И после прочитанного я решила никуда не ходить и выспаться в следующий день и продолжить поиски нормальной работы.
Через время вспомнила что они говорили что-то вскользь о том, что допустим хороших отзывов на какой либо товар или фирму будет минимально, а плохих хоть отбавляй ( мол когда хорошо тебе, ты не будешь думать о том как писать и хвалить фирму) очень посмеялась вспомнив это. :D
Место мутное, не знаю как вы, а я пас