Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО» Добавлен: 27.11.14 00:03

Основное название: Красный Октябрь, СПб ОАО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Метро пл. Мужества

Производство компонентов для авиа строения
Вакансия: Слесарь-ремонтник 6го разряда
Дата собеседования: Март 2011 г.

...

Звоню я на этот колхоз в марте 2011 года на вакансию слесаря ремонтника , у меня 6 разряд и мне говорят что они готовы мне платить 35 т.р. чистыми и без овертаймов, Приезжаю заполняю нлепые анкеты, беру пропукс , и иду как в музей , цех находится с лева первый или второй уже я не помню, поднимаюсь на второй этаж, жду начальника, смотрю за стеклом чертят бабы но каких то досках карандашами - меня это улыбнуло я как пару лет достойно работаю в Компасе, приходит какой-то лысый лет 50 на вид (начальник ремонтников) и начинает буровить, ему не нравится что у меня в 28 лет 6-й разряд и должность механика в иностранной фирме за плечами без вышего образования, дает перечень оборудования - я говорю не сталкивался, плешивый мне(не помню как его зовут) ну типа возму четвертым разрядом а бабло на руки 22т.р. Весь наш разговор он рычал, соплями брезгал и возмущался, я на провокации не ведусь, но за 22 рубля я неработаю и тута я рявкнул ЧЁ ОРЕШЬ!!! Плешивый сдал назад, замялся , нежным голосом заборматал. Я забрал документы и ушел , но ушел очень злой ... Честно мужики ждал его за проходной чтоб набить ему рожу , но семейные дела заставили меня покинуть Вас