Отзыв о работодателе «knauf» Добавлен: 28.10.10 20:10

Основное название: knauf
Телефоны: (+ 7 495) 504 08 21
Адрес: Россия, г. Москва, РФ, 143400, Московская область, город Красногорск, улица Центральная, 139

КНАУФ – это международная компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. Сегодня международная группа КНАУФ является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мир
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010 г.

Положительные впечатления о компании были только после изучения ее сайта. А с приходом на собеседование полностью развеялись.

Был на собеседовании с HR специалистом Марией Черкасовой. Давно на меня еще не производили настолько непрофессионального впечатления. HR - специалист обвинила меня в незнании технических областей, в которых она сама по определению разбираться не может. Такая солидная и международная компания смогла так испортить свое лицо из-за одного сотрудника. Никому там работать не посоветую. Мария была крайне груба и непрофессиональна. Могла бы тогда уж не приглашать на собеседование.