Отзыв о работодателе «Группа компаний "У Сервис +" » Добавлен: 28.10.10 17:28

Основное название: Группа компаний "У Сервис +"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8(495)258 99 99

Продажа новых автомобилей и сервис
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Работая в этой компании хоть и не долго положительных сторон пока не заметил , это конкретно в нашем отдельном салоне . Официально оформляют , но зарплата по договору повременно премиальная и составляет я так думаю у всех 11000р всё остальное премия в зависимости от занимаемой должности , полис ОМС выдают зарплату начисляют на карты сбербанка!

Самый наверное главный минус этой компании , это самодурство руководителей типа (хозяин самодур-руководитель
, и холопы-работники) !!! Самодур по своему усмотрению и в зависимости от настроения может лишить холопа куска хлеба то есть части зарплаты и что интересно величину этого куска то же определяет хозяин самодур !!! В основном там батрачат зашуганные самодурами холопы , тех кто не соласен с диктатом вынуждают уволиться! Например холопу предлагают написать заявление по собственному желанию , но без даты таким образом якобы дают последний шанс на исправление , а потом самодур ставит дату когда ему вздумается и выкидываю бедного холопа пинком под зад!!! Обязанности холопам то же определяет самодур по своему усмотрению! Еще если холоп пришел к "ХОЗЯИНУ" по знакомству то с ним до последнего будут нянчиться , даже если он ИМБИЦИЛ, а холопа со стороны могут выпнуть за то что он чихнул в палатях у "ХОЗЯИНА" Вообщем вот такое мое мнение об этой компании сложилось после почти что года работы из собственного опыта , да и по рассказам корефеев ! Думайте сами прежде чем надеть хомут на шею! А я вот пытаюсь бороться с самодурством в этой компании и мне уже два раза предложили уволиться ! То есть хотели дать пинка под зад, не опускайте рук друзья боритесь за свои права, И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ БЫТЬ ХОЛОПАМИ!!!