Отзыв о работодателе «объединённые кондитеры» Добавлен: 26.11.14 14:02

Основное название: объединённые кондитеры
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера по работе с ключевыми
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

НИКАКИХ!

Была только на собеседовании,а "яркие" впечатления от этого гадюшника останутся в памяти ещё надолго. Пробовалась на должность помощника менеджера по работе с ключевыми клиентами.Ещё ни на одном собеседовании я не сталкивалась с таким хамским поведением начальника отдела. Некая Евгения,а именно это и была начальница отдела, вела собеседование с особым пристрастием в хамоватой форме, давая понять, что я отношусь к людям "третьего сорта". Хотя самой не мешало бы элементарно помыть голову, чтобы выглядеть более менее ухоженно! Когда я поставила вопрос о переработках, она ответила, что не задерживаются только на ЗАВОДАХ!!! А нормальные люди все перерабатывают! Ну видимо мне не понять ценности и приоритеты старой девы! В конце подвела хамский итог, что я из себя ничего не представляю и выходя из кабинета обозвала овцой! Сами сотрудники просто были в шоке от её хамства! Вывод: если вы симпатичная, ухоженная девушка с высшим образованием и красным дипломом, то Вам не место среди завистливых и желчных особ, которые уже на собеседовании видят в Вас конкурентку и тем самым пытаются унизить Вас!