Отзыв о работодателе «Суши Wok» Добавлен: 26.11.14 13:30

Основное название: Суши Wok
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 570-70-70
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Митинская д 52. магазин Суши Вок

Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.
Автор: Николай Балеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: управляющий
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

персонал хороший

Наверное начну Я! Сегодня 25.11.14 выдали мне горе-зарплату. К моему удивлению, ее выдали не полностью, без премии за выполнение плана (обманули на 14 000 рублей). А теперь сначала: устроился в компанию на должность управляющего, подписал много всяких бумажек (за конфиденциальность и трудовой договор) на руки не получил ни одной. Отстажировался, принял магазин под свое руководство. Отработал свой первый месяц, план не выполнили, так как либо его сильно задрали, либо из-за огромной текучки персонала (это отдельный разговор). Второй месяц закрыли с выполненным планом, за что огромное спасибо персоналу магазина Т25М ул. Митинская д 52. В начале следующего месяца (ноября) приехал территориальный директор и сообщил, что руководство недовольно мной и просят уволиться. На что я ответил "Ок", так как уже собирался писать заявления по собственному желанию. И сегодня когда мне не выплатили премию на мой логичный вопрос: - Почему? Мне ответили: цитирую "Уволенным сотрудникам премии не выдаем - это политика компании". Интересно учредитель компании в курсе что у них такая политика? Увольняют сразу как понимают что нужно платить премию. Создал группу в ВК Анти Суши Вок http://vk.com/club81372355