Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 25.11.14 16:57

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Мира 211, корп. 2

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: Олег Филатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Повар кондитер
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Красивое название =)!

Недавно проходил собеседование в О`КЕЙ. Прошёл в первый же день, ну после с HR менеджером пошли искать администраторшу (знакомиться, и чтобы я вступил в должность - обычная фигня). Топаем значит в помещение, где всё готовится (поварская или кочегарка (как называю её я =) )) и перед нами такая картина: киргизы (женщина и мужчина) (сотрудники) били сотрудницу москвичку (по её словам), и как есть со словами и бранью: "Мы вас москвичи теперь убивать будем и совать вам в жопу наш чёрный #баный #uй вам пришёл пи3deц". Короче, если бы не подоспел и не вмешался повар-кондитер (хлебобулочные изделия), от москвички вынесли бы только бездушевное тело. Что самое интересное: администраторша лет 30 с помощницей стали угрожать той же москвичке и повару расправой и полицией.

Не была вызвана ни скорая ни полиция. Женщине потребовалась помощь и тем поваром помогли.

Ну, а я ушёл с O`KEЙ так и не устроившись: как-то не хочется мне чтобы киргизы меня убивали на моей Родине, которой я отдал долг сроком в 2 года службы.

Поддерживаю: http://www.youtube.com/watch?v=B6lJR3Yw3mg

P.S.: по-моему правительству пора бы напомнить, как поднимают на вилы. Моей Родине нужна революция, "как бы это глупо не звучало в умах глупцов, считающих мои слова нелепыми к действию" (Достоевский).

Всё O`KEЙ ;)!