Отзыв о работодателе «ООО Милениум» Добавлен: 22.10.10 22:23

Основное название: ООО Милениум
Другие названия: Альпаим
Адрес: Россия, г. Москва, м.речной Вокзал,ул. Смольная, д.24А,офис 713

кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер или как они называют диллер
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2010 г.

кхе-кхе!!!

С чего начать?
Ну во-первых:работают целой семейкой(евреи),за каждую копейку кого угодно задушат!
Во-вторых:занимаются гипнозом!В прямом смысле.Объясняю:более 11 месяцев у них работает Анастасия,которой всё говорят что вот-вот повысят!А куда повысят?Она не еврей!Всё это время она(девушка!!!!) вместо того чтобы найти себе нормальную работу(она получила диплом юриста) жить счастливо,бегает с утра до ночи с тяжёлыми фильтрами и разводит бабушек!
В-третьих: Руководитель Давид Ефимович постоянно говорит что все мы будем как и он иметь свой офис!!!
Люди,объясню:эти фильтры стоят 6 500 р, на Горбушке,а он их продаёт за каких-то 50 000!Он просто побыстрому решил заработать на квартиру(регистрацию в Москве только получил)
А персонал там полный сброд!При уходе денег не дают.
Возможно компания переименовалась.Их сайт постоянно отчищается от правдивых коментариев!
Этому бизнессу скоро конец.
Мои близкие радственники,хотели бы заняться этой шарашкой(простите,больше никак не назовёшь).Но я живу по принципу:НЕ ТРОГАЙ ГОВ**,ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ!
Дорогие соискатели,желаю вам успехов в поиске!Вы найдёте то,к чему стремились!
PS Я не нацист!=)