Отзыв о работодателе «Миррико» Добавлен: 22.11.14 09:37

Основное название: Миррико
Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27
Адрес: Россия, г. Казань, ул. Островского

Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.
Вакансия: Hr менеджер
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Классный офис, оснащен так сказать по последнему писку, вежливые охранники, удачное расположение офиса, все это придает по началу статусность компании.

К глубокому разочарованию, после прохождения собеседования, мое мнение о компании резко изменилось. Специалисты по персоналу проявились свою безграмотность, коряво и необдуманно задавали вопросы, мне даже забавно было на это все смотреть. В итоге больше вопросов задавала я, нежели специалисты. Первая была глуповатая, звали Ольгой, вторая и вовсе мышь - директриса))видимо испугавшись моего напора вопросов, так и не рискнула вступить в полемику Я как hr- щик со стажем)) советую вам, уважаемое руководство, задуматься по поводу вашего hr отдела, все таки они лицо вашей компании, и от своего безграмотного поведения они могут оттолкнуть не мало хороших и адекватных специалистов. Кстати Ольга обещала позвонить даже при отрицательном ответе, в итоге никакого звонка не было, а я и не удивилась, с такими бы коллегами было очень сложно получить взаимопонимание.))