Отзыв о работодателе «АСД-имэкс» Добавлен: 11.10.10 19:13

Основное название: АСД-имэкс
Адрес: Россия, г. Москва, fonvizina,5

Должность: sales manager
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Не указаны

Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров.
Мой бывший непосредственный начальник, обыкновенный бывший спортсмен без образования по профилю этой компании.
Все его способы работы связаны только с унижением человека, вот только неохота было посвящать свою жизнь работе в компании, где все строится на унижении, из армии сбежал, и за АСД не цеплялся)
Второй товарищ, спящий и видящий себя генеральным директором, любыми способами пытается собственно всю деятельность АСД накрыть, авось, если нынешнего выгонят, то он станет главным.
Функциональная обязанность у него одна, каждые пять минут эффектно доставать свой айфон из карманов брюк, и засовывать обратно.

И напоследок, информация к размышлению. Меня уволили по причине того, что не нашел новых крупных клиентов (при этом возрождение старых клиентов и увеличение отгрузок в полтора раза выросло, у них не считается), предыдущего менеджера, который нашел много новых клиентов уволили через три месяца по другой формулировке. Когда я устраивался, на собеседовании говорили, что это из ряда вон выходящее, когда менеджера в компании увольняют. После моего ухода, компания еще 6 раз за два месяца вывешивала вакансию на хедхантере.