Отзыв о работодателе «HR-MINT» Добавлен: 21.11.14 15:19

Основное название: HR-MINT
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 669-83-75
Кадровое агентство HR MINT было создано профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в поиске персонала. Наша специализация: Оперативный подбор специалистов и руководителей для отделов маркетинга и продаж Быстро подбираем персонал: 1.Находим руководителей всех отраслей 2.Создаем департаменты продаж и маркетинга под ключ 3.Формируем полноценные команды в существующие отделы 3 причины. Почему клиенты выбирают нас: 1. Сроки. Первого кандидата вы получите уже через 7 дней после обращения. 2. Качество. Наша статистика, из 100 сотрудников 2 замены. 3. Гарантии.... »
Автор: Татьяна Волкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была на собеседовании в данной компании. Рекрутер все провела достаточно корректно и грамотно. Я не чувствовала себя как на пытках, как зачастую бывает на собеседованиях. Профессиональные вопросы, ничего лишнего. Были интересные вопросы, разыгрывали ситуации. Есть все же рекрутеры, с которыми общаться в удовольствие, которые заинтересованы не только в получении собственной прибыли, но и в удачном трудоустройстве кандидата.

Некоторое время ожидала начала собеседования (7-10 минут) т.к. переговорные были заняты