Отзыв о работодателе «СТК-холдинг» Добавлен: 18.11.14 15:43

Основное название: СТК-холдинг
Другие названия: ООО"СТК", "СТК"ООО, STC-holding, ООО"Специализированная торговая компания", Специализированная торговая компания,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (495) 7107172

оптовые продажи бытовых нагревательных приборов(масл. радиаторы, конвекторы, ИК-обогреватели, тепловые пушки, тепловентиляторы, вентиляторы, увлажнители воздуха, очистители воздуха, водонагреватели, кондиционеры, бытовые насосы и т.п. владеет торговми марками "Тимберк" (www.timberk.ru, www.timberk-air.ru), "Аоста"(awww.aosta-home.ru).
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.

Я в этой компании работаю с сентября этого года. Многие отклики на этом сайте, еще до решения принять или нет от компании приглашение на работу, меня смущали, но я и тогда и сейчас понимаю, что доверять написанному на 100% нельзя никогда.
Компания, это как семья, в какой то тебе, как другу уютно, а в какую-то возвращаться не хочется. Решение об этом каждый принимает для себя. Прочитала отзыв от вчерашней даты, ужаснулась, задумалась, напряглась. А далее, факт -непонимание о чем и о ком написано в этом отзыве – подтверждение отсутствия чего либо из слов написанных человека со странным именем «Поработал-спасибо!».
Я не могу оставаться в стороне, когда компанию, в которой я работаю, обливают грязью, хотя бы потому, что я сама сотрудник этой компании. Я не хочу быть сотрудником компании с низким моральным обликом ,сотрудником грязной компании, поэтому по зову совести пишу это сообщение.
Мне очень хочется, чтобы факты и сплетни не отождествлялись и не отталкивали новых будущих коллег, с которыми в первую очередь мне самой будет приятно работать в общей команде. Я считаю плюсом уход таких «Поработал-спасибо!», т.к. подобный сленг мне не по душе. В первую очередь сообщение характеризует личность написавшего, который подобной манерой отзыва оскорбил и еще оскорбит не одного читающего – не важно сотрудника компании или гостя данной страницы, просто прочтение этого отзыва, как плевок в проходящего. Это мои ощущения.
Мне в компании, на данный момент, все нравится, есть моменты сравнительного анализа с предыдущим местом – это нормально))) адаптация. В целом, я довольна и не жалею, что работаю в данной компании.

Отрицательные стороны есть везде – проверено))), но именно они дают стимул к переменам. Российские компании, в общей своей массе, повторяются своими отрицательными сторонами и как-то отмечать СТК по этим параметрам, смысла нет.