Отзыв о работодателе «ООО «ИЦСН»» Добавлен: 17.11.14 14:12

Основное название: ООО «ИЦСН»
Телефоны: 8 (925) 531-53-14, 8 (926) 347-14-71, 8 (499) 390-78-16 – Светлана.
Адрес: Россия, г. Москва, Бауманская улица, 58/3с5

Работа с поставщиками и контрагентами промышленного оборудования и химии в сфере закупок под конкретный заказ. Компания ООО «ИЦСН» на рынке с 2003 г. занимается снабжением: поставки промышленного оборудования и химии для нужд ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», Министерства обороны и других организаций.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер /Специалист по закупкам тендерного отдела
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

5 минут от метро. Теплое помещение, второй этаж.
Очень понравилась девушка, сидевшая напротив меня, тоже заполняла анкету. Надеюсь она не согласилась на эти абсурдные условия с мытьем полов. Желаю ей найти хорошую работу! Нацеливался познакомиться, но вышел оттуда раньше и побежал на следующее собеседование. Может ты прочитаешь это и напишешь мне сюда - [email protected]
Дата собеседования: 17.11.2014

Собеседование проводится ежедневно с 10 до 12. На мою фамилию не была оформлена заявка. Плеханова Светлана может не отвечать на звонки. Охранник пошел на встречу и пропустил меня. Параллельно анкету заполняют 3-5 человек и по очереди проходят к генеральному директору. Тот спросил, почему я ограниченно годен. Открыто и с удовольствием заявил, что за косяки в его конторе сотрудники моют пол. Неделя обучения не оплачивается. Далее первый месяц - оклад 25, по договору. Потом - 30, по трудовой. Часть на карту, часть в конверте. Есть какие то премии. В конце собеседования задают вопрос - когда готов приступить к обучению? Ну я ответил, что нужно время подумать о предложенных условиях. В ответ услышал - "ну тогда ты нам не подходишь! эта работа не для тебя! можешь забрать свою анкету!". Все это происходило публично на глазах других кандидатов. Плеханову так не увидел и не услышал.