Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ» Добавлен: 17.11.14 02:37

Основное название: ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны: +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Их грузы везут симпатичные «Газели» с дружелюбными грузчиками. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Вам нужно... »
Автор: Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительное в этой фирме я видела только заработную плату. Если хочешь работать,то заработаешь. Муж неплохо зарабатывал и плюс каждый день.

А вот отрицательных очень много. С первого рабочего дня мужа мне эта фирма уже не нравилась ну и под конец увольнения моего мужа оттуда,она оправдалась. Не зря мне нравилась)))))
Во первых: топливо за свой счет,а мотают теья не мало. Ты заправился на 1000 руб,а заработал 600. Хотя изначально на сайте,да и сейчас вроде написано,что топливо оплачивается.но это ладно полбеды.
Во вторых: телефонная связь за свой счет. Хорошо мобильные операторы придумали безлимитку,а то бы действительно разорились.
В третьих: ты грузишь с грузчиками,убиваетесь,а половина идет кампании. Бред!!!!!! Они считают,что грузчик работает один,вот и делят пополам наверное.
В четвертых:само руководство! Справок,которые их ни к чему не обязывают не дают.
А еще он работал как проклятый 24 часа в сутки и 7 дней в неделю,не виля как растет его ребенок
Официально не устраивают. Но это уже говорили.
А сейчас расскажу как уволили моего мужа.
Муж проработал там почти три года. Его уволили за свободу слова и личное мнение)))))) вообщем за правду. А генеральный директор увидев это в соцсетях решил уволить))))) молодец!!!!!! Мужик!!!! Он оставил нас без средств к существованию в съемной квартире и грудным ребенком на руках)))) ну и соответственно с кредитами и так далее) "уважаю" тебя ген директор!!!
Вот так вот!!!!! Вот такое отношение к работникам!!!! Если было бы хорошее-люди бы писали гадости?!?! Хоть бы раз спасибо сказали.
А мой муж к моему большому сожалению очень любил свою работу(((( ну оно и к лучшему что он больше не работает в этой шарашкиной конторе)))))))