Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 16.11.14 21:17

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "ФАСТ ФЭШН"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (8512)48-26-68, (8512)29-02-03, (8512)48-08-89
Адрес: Россия, г. Череповец, ул. Максима Горького, 22

Розничная торговля
Должность: продавец
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

БЫЛ хороший коллектив, но это никак не относится ни к компании ни к начальству подавно

Ни одного экземпляра договора не выдали при приеме на работу, каждый месяц проводят инвентаризацию и не дают на подпись никаких ведомостей о её результатах, а потом просто снимают с каждого сотрудника больше половины положенной з.п.,объясняют это естественно "ревизией". И самое главное...как оказалось, что это еще не всё...с меня и в следующем месяце хотят еще снять 2 с лишним тысячи по той же причине. Система видимо у них уже налажена так...От того постоянная текучка. Сама лично я работала в этом магазине с 15-го октября и до первой з.п. В общем за 105 часов стояния на ногах я с трудом получила 4 тыс, в них входила "премия" суммой в 36 рублей. На мой вопрос о том, какова общая сумма недостачи в магазине после инвентаризации, мне ответили с насмешкой, что это не моё дело. Управляющую зовут Попова Елена Сергеевна, если я не ошибаюсь она еще и директор филиала в городе Череповец. В общем в день выдачи заработной платы магазин потерял больше половины сотрудников.