Отзыв о работодателе «ЗАО "АГРОС-ИНТЕРНЕЙШНЛ"» Добавлен: 15.11.14 13:34

Основное название: ЗАО "АГРОС-ИНТЕРНЕЙШНЛ"
Другие названия: ЗАО "АГРОС ИНТЕРНЕЙШНЛ", ЗАО "АГРОС-ИНТЕРНЕШНЛ", ЗАО "АГРОС ИНТЕРНЕШНЛ"
Телефоны: (812) 303-82-34
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр., 212

Оптовая продажа изделий медицинского назначения
Автор: Тося (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

С виду все цивильно, уютный офис в бизнес-центре, метро рядом

Довелось проработать в этой компании в должности референта целых три дня. Генеральный директор - хитрый самоуверенный старикан, на собеседовании косит под добренького дедушку, обещает белую зарплату и возможности роста, в общем, заманивает. На деле в компании бардак, достаточно одного промаха (а если ты без особого опыта работы, то их будет полно), как директор резко переменит свое поведение. Коллектив с виду ничего, но никто новичку освоиться не поможет, дела не передаст, поскольку у всех остальных сотрудников и так хватает своих дел. Кроме того в коллективе принято сплетничать и перемывать друг другу косточки. Директор вместо внятных инструкций, что вообще надо делать, будет вокруг бегать и орать, что никто ничего не делает. Несмотря на обещания, зарплата серая, хотя большая часть и официальная. Ужиться с директором в принципе можно, некоторые там работают довольно долго. Судя по тому, с какой завидной регулярностью эта вакансия у них обновляется, таких людей немного. Мне это не удалось, и я об этом не жалею, оно того не стоило.