Отзыв о работодателе «Варлок Инжиниринг» Добавлен: 13.11.14 19:12

Основное название: Варлок Инжиниринг
Адрес: Россия, г. Чебоксары, г. Чебоксары, улица Ардалиона Игнатьева

Группа Компаний «Варлок» была основана в 1998 году, проделав путь от рядовой монтажной фирмы к группе крупнейших Генподрядных Организаций стабильно работающих в области Связи на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день, Группа Компаний «Варлок» обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения работ в области создания узлов и объектов Связи, сотовых, телекоммуникационных, электрических сетей и структурированных кабельных систем любого уровня сложности.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ДеМонтажник
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

Если хочешь работать и зарабатывать, то это то что надо. Я изначально себе не ставил цель найти работу-халтурку. Я поставил цель найти работу не легкую, но и оплачиваюмую соответственно. Итого в 19 лет, без всякого опыта, устроившись всего на месяц (это тоже заранее оговорено) на подработку я заработал чуть больше 20000 руб. Рабочих дней было примерно 20, но это с выходными, и халтурой, всего работал чуть более месяца. Работал по контракту - работаешь когда захочешь и сколько захочешь, платят за количество выполненной работы. Надо было ходить по домам и отрезать у людей кабельное ТВ у dom.ru. Работаешь с напарником (что не может не радовать, хоть не один), выдается необходимый инструмент, все норм. В день в среднем работали по 8-9 часов, уставали нормально так, выходило чуть больше 1000 руб в день. Никто не кидал, никакого шарлатанства. Начальник там - Сергей Михайлович Плотников, обращайтесь к нему - нормальный мужик.

С бюрократией беда - надо было ежедневно приезжать в офис, отчитываться о проделанной работе и брать список работы на сегодня. В среднем на все эти бумажки (по большей части ожидания) уходило по часу-два, что сильно злило.