Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 12.11.14 14:22

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шпалерная 44б

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Должность: Менеджер по работе со зрителем
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отзывчивый коллектив, есть возможность заработать деньги, необычная корпоративная культура

Работа по договору, как таковых социальных гарантий нет, отсутствие оклада, холодные звонки, АКТИВНЫЕ продажи, 8 часов вы будите сидеть и обзванивать вначале устройства по холодной базе( это по сути звонки людям которые вообще не представляют откуда у вас их номер, люди которым изначально ничего не нужно) далее вам предоставляют наработанную клиентскую базу, но не все всегда хотят ходить в театры, вы должны трезво оценивать то, что для того чтобы заработать, вам придётся реально втюхивать и рвать одну точку.
Сразу хочу предупредить, работа для молодых, т.к. если у вас не плохой стаж и имеете опыт в чём либо эта работа не внушит вам ни стабильности ни уверенности в завтрашнем дне.
В компании определённая корпоративная культура, утро в офисе вы начинаете с так называемой "встряске" мотивационные речи, приколы, в какой то степени не серьёзность.
Офис тесный, разговариваете вы со своими потенциальными клиентами в шуме и гаме, в унисон со всеми остальными коллегами.
Не могу сказать что не стоит пробовать, если вы себя ещё не раскрыли и у вас мало опыта, в принципе можете попробовать но знайте что это не серьёзное место для работы, и психологически на начальном этапе будет сложно.