Отзыв о работодателе «ООО Мультифинанс» Добавлен: 11.11.14 16:47

Основное название: ООО Мультифинанс
Телефоны: 6666024

страховой брокер
Автор: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Веселый добрый коллектив

Президент компании, у которого "звезда во лбу я все могу",заставит вас смотреть видюхи на ютубе, о том какой я классный, ставить лайки и оставлять комментарии для поднятия рейтинга. Очень грубый бестактный человек, жадный на деньги, руководит удаленно, поэтому у него мания, что все хотят его обокрасть. Считает, что ЭПЛ делает его компанию лучшим работодателем.
Больничных как таковых нет, отлежался один день и выходишь не долечившись, по поводу отпуска политика президента такова:"зачем я должен оплачивать сотруднику отпуск, если он в это время не приносит деньги в мою компанию".
Как говориться рабочий день не до 18,00 а до результата, и все это без премий и доплат. Но если вы опоздаете на минуту-штрафы, штрафы и еще раз штрафы!С вас будут требовать очень многое, а зарплату задерживают и выплачивают частями, иногда забывают вообще выплатить, так что готовьтесь к тому, что вам придется ее выпрашивать, а иногда и доказывать, что вам ее действительно не выплатили.
Ну а те, кто собрался уволиться, попадают в черный список Кирилла Рыбасова и теряют надежду получить расчет без того черной зарплаты.