Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент» Добавлен: 11.11.14 15:38

Основное название: ООО Инфо-Контент
Другие названия: Beeper
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772
Адрес: Россия, г. Волгоград

Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $900

Почитал почти все отзывы по Волгограду, и был шокирован кол-вом ВРУЩИХ реально врущих людей.
Зарплаты платятся стабильно без задержек, зарплата белая, т.е. взымается НДФЛ, премию платят так же стабильно, единственный момент это задержка премии на месяц (есть пункт в договоре по ТК) к примеру премию за декабрь вы получите не в январе вместе с декабрьской зарплатой а в феврале. и это норма.
Списать премию могут за ВАШИ косяки, и если вам списали ёё, узнавайте почему, есть критические ошибки за которых списывают, если вы дули в й на рабочем месте и халатно выполняли свои обязанности - вам ёё спишут 100% случаи когда ёё списывают полностью (обычно на часть штрафуют только)
редки и буквально из 3х тысячного штата сотрудников - этих человек единицы, и если смотреть причины - то они заслужили.
Коллектив очень дружный и много кто подскажет как надо и как правильно, а где даже можно схитрить в выгоду себе.
Начальство вполне компетентное для работы на своей должности, оно помогает и контролирует работу операторов в целом, и все это выполняется и некоторые даже бегают и сяскаются с операторами как с детьми если это необходимо, все остальное - ложь.
Обучение по проектам нормально и вполне понятное и усеваемое, с проекторами и работой на компьютерах.
Тестирование с ответами (как в одном из отзыве) где дали ответы и ушли - вранье наглое причем.
Если вы считаете что вам должны объяснить так что бы вы запомнили - вы ошибаетесь, вы идете на работу а не в школу, и вы должны быть сами мотивированы что бы выучить материал (вам дают на руки весь учебный материал что бы вы так же полистали его дома, но я бы рекомендовал бы учить его ибо никто этим не занимается) Вы приходите после обучения в линию ,спустя 2 недели, и ни Бэ ни Мэ ни кукареку, что вы делали на обучении и в его время? Сидели в ВК на задних партах в учебном классе? Оттуда и соответствующее отношение начальства к вам, ибо с вами сяськаться никто не будет, к вам будут относится так же халатно как и вы к работе.
Карьерный рост имеется и я один из тех кто на своём примере могу это подтвердить, начинал с обычного оператора, сейчас старший, предлагали в отдел контроля качества и не только.
Приятные цвета в офисе, столовая с чайниками РАБОТАЮЩИМИ, микроволновками, и холодильниками, что бы вы принесли себе что либо себе, т.к. есть специально отведенный перерыв на обед в рабочее время.
Если у вас график 5\2 то праздничные дни у вас выходные, праздничные согласно законодательству РФ, если график 2\2 то доп выходных нет, вместо этого оплата по двойному окладу если вы работаете в праздничный. Все просто и все в плюсе.

Единственный момент с которым, мог бы согласится, и то не полностью это графики, НО даже в этих случаях когда есть исключения, и график который удобен ВАМ одобряют, потому что у вас есть соответствующие на него причины.
То что вы хотите график удобный для вас, но его не получаете - неудивительно, кроме вас есть ещё 100 человек (к примеру) желающих получить ТАКОЙ ЖЕ график. Имейте это ввиду.