Отзыв о работодателе «ТД Аврора» Добавлен: 11.11.14 15:22

Основное название: ТД Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)956-62-18
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Зарайская 21

перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.

Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом и понятное дело что в трубке это слышно. Клиент был в шоке вообще! Короче текучка огромная народу валом. Кто хочет пробуйте работайте может у вас получится! Всем удачи!