Отзыв о работодателе «ООО «Нестле Россия»» Добавлен: 11.11.14 11:44

Основное название: ООО «Нестле Россия»
Другие названия: ООО «Нестле Россия», ООО Глобус,
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 7 (495) 725-7000
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес: 115054 Россия Москва Павелецкая пл., д. 2, стр. 1

Работа в официальной фирме Нестле, Продажа мороженного экстрем, максибон, мега, 48 копееек и т.д в сетевых магазинах. А так же датское питание и много другой продукции.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

белая зп

Первые пол года было все хорошо, но потом "типо руководство" начало все команду ТП выживать. Мы собирали чеки по помойкам с каждого магазина, приезжали в Москву на собрание с Московской области к 18-00, хотя в должностной интрукции это не прописано и оговорен график с 9-00 до 18-00 + обед. Когда все фирмы ходят с КПК, Нестле ходит с кучей бумажек. На бензин по договору дают 9000р и телефон 2000, и все это облагается налогом. А что такое даже если взять 9000 на бензин в наше время на 6 городов в московской области???Это просто ничего.
Последнее собрание было 7,11,14 нас сказали что из 12 человек сейчас останутся 5 и сокращать мы вас не будим увольняйтесь сми. Но на увольнение никто не отреагировал. На следующий день поехал "типо руководитель" и просто из-за того что вместо того что бы остаться на работе и выполнить работу в магазинах мы уехали на собрание он нашел косяки и просто уволил. Фирма ужасная и мой отзыв как обычно все такие отзывы почистят, но на деюсь что кто-то хоть успеет прочитать.