Отзыв о работодателе «ЗАО Роскотэс» Добавлен: 10.11.14 18:57

Основное название: ЗАО Роскотэс
Другие названия: Роскотэс
Телефоны: (343) 310-16-25

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хорошая школа как не надо работать.

Организация постоянно срывает сроки поставки оборудования, Руководство ведет политику двойных стандартов, конфликтное,
Принцип работы данной организации - взять контракт любой ценой, а после сэкономить на всем. Не укладываясь в заложенный финансовый лимит могут запросто заменить одну позицию указанную в спецификации на другую схожую но не аналог и в 2-3 раза дешевле оригинала. И под соусом НА ДУРАКА поставить при этом обвинив заказчика в некомпетентности или мол вы сами не знаете что заказали. Пообещав откат клиенту (могут и дать а могут и не дать вероятность 50/50), пообещав 10% от прибыли менеджеру который нашел данного клиента или ведет данный контракт (по окончанию договорных обязательств от щедрот своих кинуть менеджеру на стол в лучшем случае 2% от обещанных 10% и упрекнуть в несуществующих ошибках (или в своих ошибках) либо просто поиграть в царьков - мол мы так решили, тебе хватит) Текучка кадров огромная, хорошие специалисты надолго не задерживаются, т.к. быстро понимают что и как устроенно в этой организации, какая политика касаемо работников данной организации, какая политика касаемо клиентов и т.д.
Компания могла бы быть нормальной и занять достойное место на рынке тяжелого машиностроения и энергетического оборудования но в этой бочке меда не без ложки дегтя. В данном случае это Коммерческий директор он же собственник и владелец 50% акций и Исполнительный директор (начальница отдела снабжения) инициаторы всего выше упомянутого. Два человека вместо того что бы выдавать качественный продукт на рынок, играют в царьков.