Отзыв о работодателе «ОАО Сбербанк России» Добавлен: 10.11.14 11:08

Основное название: ОАО Сбербанк России
Другие названия: Сбербанк
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

Финансовые услуги населению!
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по обслуживанию частных лиц
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

их нет!

начну с того , что пришла сдала тест на iq прошла, перезвонили через месяц, сказали время и чтоб рассказала о себе максимально больше.. пришла народу было человек 30 каждый выходил и рассказывал о себе , а руководители задавали вопросы, потом они называли фамилии кто проходит на обучение , обучение было месяц 3 недели теория 2 недели стажировка, это был самый ужасный месяц в моей жизни!!! сказали оплатят , но как оптом выяснилось , что только тем кто сдаст тест ...договор на руки они не дали ученический , и прочитать его толком тоже не дали...пришло время экзамена господи сколько нервов я потратила, и ладно бы было бы все справедливо , что не сдал то все, нет если ты рожей как говорится не вышел все зря месяц тратил на проезды и на еду там , так как учения было с пол 10 до 18.00 так и на стажировке..тест был дистационно 80 вопросов и устно кассу и ещё билет и там 5 вопросов на все ты должен ответить если не полный ответ все досвидос ! ну это конечно же не всем только тех так спрашивали кого завалить нужно было!