Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 10.11.14 02:57

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Краснодар

MLM сетевой маркетинг
Должность: представитель банка тинькофф
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

их нет

ребят открылись они и у нас ! говорят команда которая работала до этого в самаре , казани и ростове на дону! развод так же на авито! вакансии в основном курьеры! директор дмитрий витальевич! лидер команды адель! читай мудак,если ты думаешь , что безнаказано , ты ошибаешься!!! такой весь добрый зп делиться))) смешно да и только ! ты мудило за нас в первый же день нашей работы получил 15000 нас ровно 5 человек по 3000 с человека все как и пишут ! благо я сразу прохавал что к чему и просто не стал клоуном коих у вас сотнями!!! пишу быстро так что извините за ошибки!! вышку имею так что ваши посты типо лошара ничего не добился идите мимо!!! вам до меня расти и расти!!! взял кредит в нормальном банке и открыл свое ип!!! я не работаю на чужого дядю как вы тут пишите и врать мне смысла нет!!! наебывают как хотят!!! краснодар не ведитесь!!! это лохотрон!!! адрес пер. плановый д3 !!!! ни одной вакансии там нет кроме распространителя!!!!