Отзыв о работодателе «Зельгрос» Добавлен: 08.11.14 22:36

Основное название: Зельгрос
Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград

Сеть центров оптовой торговли
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Белая зп, условия труда по помещению, расходному материалу и оборудованию поосто великолепные.

В нашем магазине сложилась очень яркая картина социального статуса, все руководители начиная с зам.рук.просто звезды а все остальные обычные сотрудники- плибеи, которые по их мнению абмолютно спокойно должны выполнять обязанности руководителей, которые они уже в открытую перекладывают на них.Руководители это в общем главное зло, а УТЗ основное (за иселючением Виталика) складывается ощущение что их нашли на базарах, торгующими семечками, а теперь они считают себя высококвалифицированными проффессионалами своего дела.БРЕД!!!!За такую маленькую зарплату сотрудники должны всем и все, а они обсуждают как хорошо пристроились, что даже не надо напрегаться.Переработки не оплачиваются!!!!!! А перерабатывать проста заставляют, особенно на приемке.Отдел персонала вообще две хамки сидят мнящие из себя всезнающее око.И еще один клоун это начальник безопасности бывший сотрудник тюряги, считает что все сотрудники воруют в особо крупных размерах, досмотр наистрожайший, вплоть до того что мясники в мониторке раздевались на досмотр.В приемке на все окно решетка не хватает только колючей проволоки.В общем хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству, пересмотр те пожплуйста руководящий состав, ведь как известно рыба гниет с головы!