Отзыв о работодателе «ЗАО "Мултон"» Добавлен: 08.11.14 09:32

Основное название: ЗАО "Мултон"
Другие названия: ЗАО "Мултон-М"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495) 787-02-74
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щелково, Фруктовый проезд

Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.
Автор: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: склад сырья и материалов
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Среди себе подобных попадаются неплохие люди.

Кошмарное руководство: султанова т.н. и молодцова е.к. Всё делается через шушуканье, вранье, устрашение и т.п., "пряники" только для избранных, (фамилии перечислять не буду, они сами себя уже узнали), для тех кто выполняет всю работу только "кнут", чтобы выжать все, до последней капли крови. Кто везёт - на том и едут, причем этих людей реально никогда не благодарят, только дальше продолжают эксплуатировать, а вот любимчики, даже если творят не пойми что, куролесят как вздумается или просто оставляют свою работу на других, им ничего не грозит кроме премий, досок почета и т.п., они же любимчики! Карьерного роста - вообще никакого, на Мултоне вообще правило - сиди на своем месте, не нравится - за ворота; персонал никто не бережет, по настоящему ценных сотрудников, на самом-то деле никто не ценит, их гнобят, заставляют увольняться, чтобы поставить своих подружат. Все что интересует руководство - ЭКОНОМИЯ в свой карман, в сменах не хватает людей, графиками вертят как хотят, ежесменно приходишь и не знаешь, что там ждать. Те кто работают по пятидневке, сократили себе рабочий день (при сохранении ЗП), и теперь яко бы должны обедать полчаса: ха-ха-ха у них теперь завтраки с утра в столовой, потом обед 1-2 часа, все праздничные дни им оплачиваются и т.д., а те, кто пашет посменно не видят не выходных, не проходных и за каждую копейку с тебя снимают три шкуры. На фоне того как руководство обзаводится все новыми квартирами, машинами, предметами роскоши, дорогой одеждой - мы должны скакать от радости, если поставили полное КТУ за месяц. Статистика, которую Мултон заполняет для КокаКолы полностью фальшивка, никакого "тайного заполнения анкет" нет и в помине: все анкеты тщательно проверяются, перезаполняются руководством, якобы все довольны всем и вся, хотя на самом деле, очень много минусов. Из плюсов одно - ЗП без задержек два раза в месяц, но сколько за это спрашивается - для меня уже того не стоит. В общем, если вы можете выбрать, выбирайте другую компанию, возможно там вам оценят, здесь вас только морально уничтожат.