Отзыв о работодателе «БалтПромКомплект» Добавлен: 07.11.14 21:31

Основное название: БалтПромКомплект
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Чернышевская

Автор: Екатерина Клундук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник менеджера
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Очень..ошарашил подход hr корпорации.Видно,что да хорошее профильное..психологическое образование у нее и опыт.Девушка,что приглашала меня на собеседование очень все переживала о моем самочувствии и т.д-мило.

Ну психология конечно хорошо,но лезть в личную жизнь и проблемы во все я не просила женщину hr на собеседовании.Это минимум было -бестактно, и бесполезно для собеседования.Что касаемо навыков я пыталась объяснить,правда довольно честно что?где?..и как я работала, и с чем/кем сталкивалась.Она в свою очередь оценила иначе.Заработная плата ,ну да-низкая,как для чернового сотрудника-менеджера.Пришла только потому,что понравилось разветвленность так сказать компании)))Много направлений деятельности продукты,строй.материалы и т.д .Вообще хорошо,что я к ним пришла на собеседование..больше ахах))на собеседования ходить и тратить в пустую время!-отпало