Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 07.11.14 16:52

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Архитектор
Дата собеседования: 2011 г.

никаких

довелось на собеседование вляпаться в сию компанию. общее впечатление - ни один сотрудник не понимает, что он делает. контора похожа на улей, но много шума из ничего. директор оказался полностью отмороженным товарищем (видимо холод возымел действие), экзаменовал меня часа 2. вопросы вплоть до того, какая ширина марша лестницы. что спрашивал - понимал с трудом. потом озвучил, что им нужен архитектор, который бы ко всему прочему рисовал генпланы, выполнял пожарку и технологию. на вопрос "крестиком вам не вышить?" был получен ответ, что они вообще не собираются брать женщин, так как женщинам свойственно в декрет уходить. я "поблагодарила" за "прекрасно" проведенное время. так что нет худа без добра - порой пол спасает от дебилов - руководителей, гнилой конторы и хамства! хотите острых ощущений или у вас завышенная самооценка - там вам будут рады. ну а вменяемым людям - обходите стороной. по моей оценке даже единицу ставить не за что.