Отзыв о работодателе «долг регион» Добавлен: 07.11.14 12:34

Основное название: долг регион
Другие названия: «Русское Долговое Региональное Агентство»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(495)744-01-65; +7(495)-744-01-47

Коллекторское агентство.
Автор: ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет таких))

Компания реально ржачьная)) Есть смысл прийти и поржать над ними но не больше!!! Приходил к ним два раза на собеседование с интервалом один месяц, текучка постоянная, берут абсолютно всех и сразу, проверки при приеме ни какой (работа СБ-нулевая и положительные отзывы и опровержения на данном сайте делает именно она) - перезванивают и приглашают на работу почти сразу... Смена сотрудников постоянная, и проблема с выплатами реально существует. На позиции руководителей предлагают СЕРУЮ З/П (есть смысл собрать инфу и передать в трудовую инспекцию)....Да на последок хочу стебануть уровень сотрудников дистанционного взыскания-вернее точнее его отсутствие вероятно из-за текучке...Так же есть стена почетных сотрудников)))) у меня в родном городе тоже есть такая, только она посвящена реально тем людям которые это заслужили....Ууууу меня возникло желание прейти и устроить там мастер класс с самым сильным сотрудником это возростная дама кавказской внешности с большим тазом и важным видом, которая ходит по коридорам и рассказывает, что работает там с 2009 г.-так же висит ее портрет на почетном месте, с удовольствием выстегну ее))). База которую предоставляют в работу сотрудникам не контактная и ни какая-взыскать что то даже опытному спецу будет тяжело (должники с 2006 по 2012 гг.- покупают по цессии весь хлам банков из которого все выжето и неактуально))))!!! Надеюсь данный объективный отзыв поможет другим при выборе места работы))!!!