Отзыв о работодателе «ОАО АКБ "РосЕвроБанк"» Добавлен: 06.11.14 21:58

Основное название: ОАО АКБ "РосЕвроБанк"
Другие названия: РосЕвроБанк
Телефоны: +7 (495) 250-07-80
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект

"... Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг. ..." @АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО)
Автор: Мисс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист в отдел открытия счетов
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Более менее адекватная hr, быстро приглашали на разных стадиях собеседования и координаты дали

собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру покупаете в ипотеку или как?.. Ну пипец товарищи меня даже тошнить начало. Росевробанк набирает "специалистов" по принципу наличия образования мозгов и интеллекта или по принципу наличия квартир??? Если так то извините, меня в других банках за знания ценили а не за счет квартир. А первым встречным поперечным о своих деньгах и квартирах я рассказывать не собираюсь. Или они берут на работу тех у кого потом что то отнять можно?? В общем. Бред