Отзыв о работодателе «АНТОР Бизнес Решения» Добавлен: 05.11.14 21:25

Основное название: АНТОР Бизнес Решения
Другие названия: Группа компаний АНТОР
Адрес: Россия, г. Москва, м. Тульская

компания занимается внедрением программ по автоматизации логистики собственной разработки.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительные стороны: это бесплатное кофе, чай, з/п без обмана сколько сказали столько и платят и еще порядочный генеральный директор.

Самый жуткий хам и эгоист в компании это директор по развитию Андреев Андрей. Мало кто с ним находит общий язык: если вы понравились ему, т.е. как собачонка будете слушать и понравились в личностном отношении, то останетесь в компании, если нет то соответственно вас уволят по его рекомендации. Печально то что руководство его слушает и никто не будет разбираться кто виноват. Постоянная текучка. По з/п на начальном уровне дают 35 чистыми + процент от продаж, далее после испытательного 45 тыр + процент, но испытательный срок нужно пройти а это опять же зависит от Андреева какие с ним отношения и не важно сколько времени прошло. Можно на испытательном проработать и три месяца и пол года может и больше. Проценты мизерные от проектов и не понятно куда стока бабла уходит в компании. И еще ПО которое нужно продавать собственной разработки и стоит бешеных денег в отличии от конкурентов и просто "втюхивать" не получится, продукт специфический и не многие компании позволяют себе купить. Проекты очень долгие, нужно выезжать показывать убеждать. Не тратьте свое время и нервы есть более надежные и перспективные компании.