Отзыв о работодателе «ОАО "Восток"» Добавлен: 05.11.14 20:55

Основное название: ОАО "Восток"
Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 2522090
Эл. почта: ОАО "Восток"
Адрес: Россия, г. Волгоград

Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.
Автор: Никита Баракин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руковоитель объекта д/сада Ульт-Ягун
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

нет в этой компании положительных сторон

Дамы и господа, всем доброго расположения духа! Когда-то и я работал в этой шараге, присоединяюсь к выше и нижесказанному полностью! Я сам дефектанул ростверк д/сада в п.Ульт-Ягун и как и многие был кинут на зарплату и тд. Так что "АльянсТрансСтрой" знаю очень хорошо и тот состав офиса в Нефтеюганске! Всем тем, кто пытается выбить свою зарплату через суды, убедительная просьба - не допускайте рассмотрения дела в Замоскворецком суде г. Москвы. Ходатайствуйте через своих адвокатов о рассмотрении дела там где подали иск (по месту Вашего проживания и тд)! Ваши местные суды вынесут правильное решение и в Вашу пользу. Есть в Москве у них подвязки в судах, где дела просто рассыпаются на глазах... И доказательства просто игнорируются судом!!! Если Вы еще работаете, то собирайте максимум доказательств с подписями оных лиц, документируйте переписку, пишите аудио и видео записи с "руководителями" и все то, что хоть как-то Вам поможет доказать Ваши нарушенные права! В настоящее время есть постановления правительства Р.Ф. о коррупции. Обращайтесь в прокуратуру с собранными Вами документами. Поверьте, придеться еще доказать Ваши права. Ну а для тех с кем знаком по ХМАО и Москве, да и тем кто нуждается в какой-нибудь консультации - пишите на почту [email protected]