Отзыв о работодателе «ооо Стимул» Добавлен: 05.11.14 15:47

Основное название: ооо Стимул
Телефоны: 8922-571-26-37 8 908-834-79-29
Адрес: Россия, г. Тюмень

Занимается поставками станков и расходников плазменной резки и других товаров.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нечего хорошего все только отрицательное!

ООО СТИМУЛ г.Курган предлагает предприятиям станки разной мадификации , расходники для плазменой резки и многое другое, что я Вам хочу сказать господа предприниматели берегите свое время и нервы не в коем случае не доверяйтесь таким сомнительным компаниям! Я потерял столько времени с ними, мне нужен был станок и кое какии комплектующии , они вышли на меня сами по разговору вроде знающии люди или просто раньше занимались сетевым маркетингом вообщем приподносят красиво но по факту мне все нервы выматали, не буду о плохом пусть этот горкий опыт останится только моим. Вобщем не чего они мне не поставили я потерял заказ на своем предприятии. Потом я поискал в интернете про эту компанию и нашел отзывы в Казахстане походу эти ребята решили по крупному сыграть когото там чуть не кинули комуто фуфло пропехнуть хотели. Вобщем несвязывайтесь с ними !!! Реальная компания которая занимается это в Москве с ними можно иметь дело. А эти косят под москвичей или если с ними работают то точно только портят репутацию московсой фирме! Всем успехов!