Отзыв о работодателе «EXE.CTLY» Добавлен: 04.11.14 15:37

Основное название: EXE.CTLY
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 642-26-62, +7 (495) 506-90-14

Компания EXE.CTLY – это команда "ПРОФЕССИОНАЛОВ", готовая оказать Вам помощь в поиске и подборе Middle, TOP и Exclusive менеджмента, а также предложить оптимальное решение кадровых проблем любой сложности, принимая во внимание специфику и направление Вашего бизнеса/
Дата собеседования: 2014 г.

Удобный холл в БЦ.

Во-первых - собеседование проводилось в холле бизнес центра, в котором постоянно ходили посторонние люди, охранники, курьеры, работники офисов, какие-то рабочие копались в светильниках, было очень много постороннего шума.
Во-вторых - ждал специалиста минут 30.
В-третьих - собеседование проводила некая Татьяна, скучная, немного базарная и совершенно некомпетентный глупый специалист. В сфере деятельности плавала, погоняла по какому-то бизнес кейсу годов этак 2005-2009, к современному рынку никаким боком не относящийся, притом ключей у нее к нему явно не было. Никакой конкретики по позиции. Более того, задавала несусветные личностные вопросы, как "настоящий" рекрутер, но даже не смогла объяснить зачем и какие выводы можно было бы сделать из ответов.
В-четвёртых - полное отсутствие обратной связи, когда перезвонил сам, мало того что не могла найти моё резюме, так еще и не смогла придумать более менее похожую на правду отговорку.

В общем, потраченное в пустую время. Даже никакого удовольствия не получил от общения с рекрутером.
Так что никому не советую сюда приезжать, особенно если Вы еще работаете, и у Вас нет лишнего времени.