Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 04.11.14 10:39

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, м Павелецкая

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

нет и быть не может

Убогая шарашка по набиванию своей базы соискателей как и все подобные агентства на сегодняшний день в Москве! Их цель иметь большую базу что бы привлечь побольше клиентов компаний которые им платят ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. Но не всегда получают от них хорошего сотрудника! Hr этих агентств тащат как правило своих если видят прям лакомую должность. Состоит шарашка Анкор из девочек-ЛИМИТЧИЦ и девочек-ПТУшниц которые или с противным 'говором" и словечками типо (ложить,покласть,вы С Москвы,скупляетесь,кидаетесь) или из ПТУшниц мнящих себя богинями. Вообщем крайне не советую! Агентство из некогда лидера по трудоустройству в Москве превратилось в шлак еле плавающий как сами знаете что) Всё дел как я думаю как и во многих компаниях Москвы в приезжем контингенте сотрудников,которым пофигу на всё только бы деньги получать и своих таких же из колхоза земляков в Москву тащить.