Отзыв о работодателе «ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"» Добавлен: 03.11.14 13:52

Основное название: ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Телефоны: 8-800-700-00-11
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Полюстровский, 3

Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.
Автор: ВВВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014 г.

Отзыв о конторе, которая на Полюстровском, 3. Названий, как я понял, много, но офис один.
В качестве подработки, при наличии экономичной а/м и дырки в бюджете в несколько тыр, годится:

1. Платят ровно то, что обещают, частично оплачивают холостой пробег (привет таксистам), задержки в пару дней бывают, для мну не критичны.
2. Без лишних телодвижений и идиотских вопросов на собеседовании. Фирма давно работает, есть клиенты, более-менее работающая программа, вменяемые логисты.
3. Риски минимальные (еще раз привет таксистам)- нет налички, пассажиры адекватные, дороги свободные.
4. Нормально совмещать с основной работой, если не напряг несколько ночей на неделе ложиться спать в 3-4 утра.

Есть кидальщики, косящие под премьер-логист, если на собеседование приглашают не на Полюстровский- осторожнее.

1. Работа по договору аренды транспортного средста, поломки, болезни и т.п. могут обернуться штрафом. Денег негусто, на бензин и техобслуживание хватит, но мало что останется. С большим расходом топлива я бы не стал пробовать.
2. Программа глюковатая, работает только с Яндекс-навигатором и OsmAnd. Иногда вылетает и подвешивает систему. Яндекс прокладывает маршруты как блондинка, настраивайте навигацию через OsmAnd.
3. Пассажиры через одного норовят опоздать с посадкой минут на 20-30, половина времени уходит на ожидание.
4. Мосты, неадекваты на дорогах.
5. Пытался дозвониться до руководства по их же графику- не смог.